gototopgototop
Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
1 cc407Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼

Официальный информационный сайт

gototopgototop
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №16»

Добро пожаловать

Наша фотогалерея

Кем я мечтаю стать :
 
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня74
mod_vvisit_counterВчера148
mod_vvisit_counterНа этой неделе74
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе564
mod_vvisit_counterВ этом месяце1719
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце2736
mod_vvisit_counterВсе дни71491
Главная Новости График проведения праздничных мероприятий по классам 1 сентября 2020 год.

График проведения праздничных мероприятий по классам 1 сентября 2020 год.

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
gototopgototop
       otkritki-na-1-sentyabrya.orig 17ba0График проведения праздничных мероприятий по классам
1 сентября 2020 год.















Название мероприятия

Дата и время проведения Класс

Место проведения

(№ кабинета)

ФИО классного руководителя

Праздник

«Вперёд в страну знаний»

01.09.20

09.00-09.40



класс

двор школы

Кабинет №25

(на случай дождя)

Андреева Дарья Владиславовна

Праздник

«Здравствуй, школа!»

01.09.20

09.00-09.40



класс

двор школы

Кабинет №27

(на случай дождя)

Крюков Андрей Николаевич

Праздник

«Первый раз — в первый класс!»

01.09.20

09.15 —09.55



класс

 (двор школы )

Кабинет №26            (на случай дождя)

Харитонова Оксана Владиславовна

Праздник

«Здравствуй, школа»

01.09.20

09.15 — 09.55



класс

двор школы

Кабинет №15                (на случай дождя)

Леонова Ольга Александровна

Праздник

«Занимательный урок»

01.09.20

09.30 — 10.10



класс

Кабинет №12

Клименко Евгения Николаевна

Праздник

«Первый раз в пятый класс»

01.09.20

09.30 — 10.10



класс

Кабинет №16

Шмелева Надежда Александровна

Праздник

«Мы дружная семья»

01.09.20

10.00 — 10.40



класс

Кабинет №14

Житкова Валентина Николаевна

Праздник

«Здравствуй, школа»

01.09.20

10.00-10.40



класс

Кабинет №27

Крюков Андрей

Николаевич

Праздник

«Здравствуй, школа!»

01.09.20

9.45-10.25



класс

Кабинет №13

Орлова Елена Викторовна

Праздник

«Здравствуй, школа»

01.09.20

10.15 — 10.55



класс

Кабинет №28

Астраханцева Наталья Викторовна

Праздник

«Путешествие по стране знаний»

01.09.20

10.30-11.10



класс

Кабинет № 25

Ваулина Наталья Николаевна

Праздник

«Здравствуй, школа»

01.09.20

10.30-11.10

4 А

класс

Кабинет №11

Мурзина Елена Сергеевна

Праздник

«Здравствуй, школа»

01.09.20

10.45 — 11.25



класс

Кабинет №13

Орлова Елена Викторовна

Праздник

«Здравствуй, школа!

01.09.20

10.45 — 11.25



класс

Кабинет №26

Харитонова Оксана Владиславовна


Праздник

«Давайте знакомиться»

01.09.20

11.00 — 11.40



класс

Кабинет №15

Грицык Галина Андреевна

Праздник

«Здравствуй, школа»

01.09.20

11.00 — 11.40



класс

Кабинет - физика

Зайчикова-Бузинова Дарья Анатольевна

Праздник

«Первый раз в 5 класс»

01.09.20

11.15 — 11.55



класс

Кабинет №43

Луценко Елена Владимировна

Праздник

«Давайте познакомимся»

01.09.20

11.15 — 11.55



класс

Кабинет биологии

Большакова Наталья Юрьевна

Праздник

«Давайте знакомиться»

01.09.20

11.30 — 12.10



класс

Кабинет  - 21

Волокитина Полина Ильичина

Праздник

«Здравствуй, школа»

01.09.20

11.30 — 12.10



класс

Кабинет №44

Попова Анна Михайловна

Праздник

«Здравствуй, школа»

01.09.20

11.45 — 12.25



класс

Кабинет №34

Демидова Лариса Валентиновна

Праздник

«Мы снова вместе»

01.09.20

11.45 — 12.25



класс

Кабинет №32

Пироговская Ольга Николаевна

Праздник

«И снова в школу»

01.09.20

12.00 — 12.40



класс

Кабинет №35

Севрюгина Анна Сергеевна

Праздник

«Здравствуй, школа»

01.09.20

12.00 — 12.40



класс

Кабинет №42

Спиридонов Виталий Станиславович

Праздник

«Школьный калейдоскоп

01.09.20

12.15 — 12.55



класс

Кабинет №31

Бялковская Татьяна Борисовна

Праздник

«Здравствуй, школа»

01.09.20

12.15 — 12.55



класс

Кабинет №36

Ярослав Елена Юрьевна

Праздник

«Вместе весело шагать»

01.09.20

12.30 — 13.10



класс

Школа №16

Кабинет  - музыка

Крупская Кристина Ильинична

Праздник

«Как я провел лето»

01.09.20

12.30 — 13.10



класс

Кабинет № 23

Кузнецова Оксана Борисовна

Праздник

«Выбор за тобой

01.09.20

12.45 — 13.25



класс

Кабинет №24

Козлинская Алёна  Викторовна

Праздник

«Здравствуй, школа»

01.09.20

12.45 — 13.25



класс

Кабинет №37

Шкуракова Наталья Георгиевна

Праздник

«Экскурсия во вчера»

01.09.20

13.00 — 13.40

10А

класс

Кабинет №22

Байкина Марина Николаевна

Праздник

«Здравствуй, школа»

01.09.20

13.00 — 13.40

11А

класс

Кабинет  - химия

Полякова Алена Александровна

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить